Главная - События и новости - Krauler на выставке «Энергетика Дальневосточного р...
События и новости

Krauler на выставке «Энергетика Дальневосточного региона. Автоматизация. Безопасность. Связь»

28 Августа 2010

C 12 по 15 мая в Хабаровске состоялась многоцелевая выставка «Энергетика Дальневосточного региона Автоматизация. Безопасность. Связь». В рамках данной выставки компания Ost-Com, эксклюзивный дистрибьютор торговой марки KRAULER, представила две продуктовых линейки своей продукции: Сетевые шкафы и стойки и Стабилизаторы напряжения.

Krauler

Целью участия в выставке было познакомить дальневосточных специалистов в области телекоммуникаций и энергетики, а также простых потребителей с продукцией компании KRAULER.

В этом году ассортимент компании пополнился новым направлением – сетевые шкафы и стойки для монтажа сетевого оборудования и серверов.

Krauler

Данная продуктовая линейка довольно широка: закрытые шкафы и открытые стойки, шкафы настенного и напольного типа, шириной от 600 до 800 мм, глубиной от 470 до 1000 мм, высотой от 6 до 47 юнитов. Имеются различные цветовые решения и варианты исполнения корпусов шкафов: они могут оснащаться как цельнометаллическими перфорированными дверями, так и дверями типа «гармошка», облегчающими монтаж оборудования в такие шкафы в тесном помещении, кроме того, шкафы могут оснащаться застекленными дверями, упрощающими мониторинг текущего состояния установленного в них оборудования.

Помимо этого, компания KRAULER производит широкий спектр аксессуаров к сетевым шкафам и стойкам:

  • замки, затрудняющие несанкционированный доступ к установленному в шкафы оборудованию,
  • вентиляторные блоки для улучшения температурных показателей внутри шкафа,
  • блоки розеток,
  • кабельные каналы и органайзеры,
  • панели и фальшпанели,
  • полки силовые, консольные, выдвижные
  • щеточные кабельные вводы и многое другое, что может потребоваться для монтажа оборудования и дальнейшего развития IT-инфраструктуры.

В дополнение к стойкам и шкафам компания представила на выставке широкий спектр стабилизаторов напряжения. Это и знакомые потребителю серии S, SD, N и R, и новая серия PR, которая появилась на Российском рынке в марте текущего года.

Посетители выставки по достоинству оценили продукцию KRAULER, отметив как высокое качество изделий, так и широту ассортимента, а также возможность поставки специфических решений под конкретные проекты (в частности, возможна поставка стабилизаторов напряжения мощностью до 1 мегаватта).

Большинство посетителей выставки, потенциальные потребители оборудования KRAULER, смогли воочию убедиться в высоком качестве оборудования производителя, оценить комплектность изделий, а также задать специалистам компании Ost-Com все интересующие вопросы. В ходе выставки были налажены полезные бизнес-контакты, которые, в дальнейшем, принесут выгоду обеим сторонам сотрудничества.

 

Поиск по сайту: